Минобороны: за ночь силами ПВО уничтожены 40 украинских беспилотников

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Очередная атака БПЛА отражена в ночь на среду.

В ночь с 4 на 5 ноября дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 40 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом сообщает Минобороны России.

Так, 11 БПЛА сбиты в небе над Воронежской областью. Восемь беспилотников уничтожено в небе над Ростовской областью, по шесть — над Курской областью и над Крымом.

Пять БПЛА сбиты над Брянской областью, по два — над Белгородской и Орловской областями.

В небе над Тверской областью минувшей ночью было спокойно.

Напомним, в Тверской области действует запрет на публикацию и распространение информации о БПЛА. Также в регионе до апреля продлён запрет на использование беспилотных летательных аппаратов независимо от их массы. Антитеррористической комиссией разработан алгоритм действий для жителей региона и организаций при обнаружении БПЛА.

Жителям Тверской области напоминают, что при обнаружении БПЛА необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8 (4822) 32-13-61. В случае получения от служб дополнительных указаний и рекомендаций — действовать в соответствии с ними.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Vilkus

С новым и.о.губернатора мы будем ещё сильнее ненавидеть подлый киевский режим!

2
0