МТС упростила переход бизнеса на корпоративный мессенджер с сохранением переписок
Это делает коммуникацию удобнее.
МТС запускает для компаний Тверской области инструмент переноса рабочих чатов из «Telegram» на корпоративную платформу «МТС Линк». С помощью нового инструмента тверские компании могут перенести каналы, групповые и личные чаты, а также файлы и медиа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального офиса МТС.
При этом структура переписок сохраняется, что делает переход максимально удобным для сотрудников и не требует перестройки рабочих процессов.
В сервисе «Чаты» доступны все ключевые функции для деловой коммуникации – создание каналов и тредов (последовательность связанных сообщений. – Ред.), звонки, обмен файлами, редактирование сообщений и реакция на них. Также пользователи могут быстро находить нужную информацию через поиск, управлять уведомлениями и работать с адресной книгой компании. Вход реализован через систему SSO, что обеспечивает дополнительный уровень защиты данных.
ИИ-ассистент, встроенный в платформу, помогает анализировать переписки. Он автоматически формирует краткие итоги обсуждений, что особенно удобно при работе с большими командами и активными чатами.
«Сегодня компании всё чаще переходят на специализированные решения для коммуникаций, поскольку они обеспечивают более высокий уровень защиты данных по сравнению с публичными мессенджерами. В „Чатах“ от „МТС Линк“ реализованы функции групповых и личных переписок, каналов, звонков, а также интеграция с сервисами для онлайн-встреч и обучения. Дополнительно используется технология единого входа (SSO), которая упрощает администрирование и повышает безопасность. Встроенный ИИ-ассистент помогает сотрудникам быстрее ориентироваться в рабочих обсуждениях, формируя краткие итоги переписок и снижая нагрузку при работе с большим объёмом сообщений», – подчеркнул директор МТС в Тверской области Дмитрий Окинча.
Компании региона могут воспользоваться бесплатным тестовым периодом, чтобы оценить возможности платформы.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти