На курорте в Тверской области пройдет уникальный фестиваль моды, красоты и здоровья
С 28 по 31 мая в Завидово Конаковского района Тверской области будет проходить фестиваль моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны».
В рамках фестиваля состоятся выставка картин Никаса Сафронова, финал конкурса «Маленькая красавица России», конкурс модельеров «Кутюрье года-2015». Гвоздем программы станет Международный конкурс красоты «Завидная красавица».
«Состязание красавиц во время «Завидовских сезонов» станет своеобразным продолжением известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей. Цель конкурса – показать настоящую, искреннюю красоту и женственность, которая не ограничивается цифрами 90-60-90. Именно поэтому зрителям придется выбирать из двух команд, кто им милее – стандартные модели или дамы с более пышными формами», – рассказала руководитель международного проекта «Moda Plus» Ольга Моисеенко.
В программе фестиваля – спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальные соревнования и перформансы, прогулки на яхтах и вертолетах, разнообразные водные развлечения.
Один из партнеров фестиваля «Завидовские сезоны» – министерство туризма Туниса, именно в этой стране пройдет один из этапов конкурса красоты «Завидная красавица». Участницы из разных стран смогут не только показать свою красоту и таланты, но и пройти обучение у известных педагогов по дефиле, танцам, постановке речи, сообщает ТАСС.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти