На трассе М-10 иномарка врезалась в отбойник
Есть пострадавшие.
В Калининском округе сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие на 183-м километре федеральной автодороги М-10 «Россия» с участием грузовика Shacman и легкового автомобиля SsangYong Kyron.
По предварительной информации, водитель грузовика, 26-летний мужчина, при перестроении с крайней правой полосы в левую и последующем развороте создал помеху для попутного автомобиля. Водитель SsangYong, 53-летний мужчина, пытаясь избежать столкновения, наехал на мачту барьерного ограждения.
В результате ДТП пострадали пассажиры легкового автомобиля: женщины 41 года и 21 года. Они получили травмы различной степени тяжести.
О значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий смотрите в нашем видеосюжете, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».







КОММЕНТАРИИ 0 Войти