На Тверь надвигается мокрый снег
Непогода прогнозируется уже этой ночью.
Синоптики предупредили о ненастье, которое придёт в Тверскую область грядущей ночью. В ряде районов Тверской области прогнозируются обильные осадки, в том числе в виде мокрого снега. Принесёт их атмосферный фронт циклона, который постепенно вытесняет северный антициклон с его заморозками.
Ненастная погода прогнозируется в западных и центральных районах области. И если на западе региона пройдут дожди, то в центральных областях возможен мокрый снег. В том числе и в Твери.
Согласно данным Гидрометцентра России, осадки в виде дождя и мокрого снега в областном центре пройдут в ночь со 2 на 3 октября. Температура при этом понизится до +2°С. Также мокрый снег вероятен в Вышнем Волочке, где похолодает ночью до +1°С, в Осташкове (+2°С) и в Торжке (+2°С).
В северных районах области, где сегодня ночью ещё возможны заморозки, будет без осадков.
Напомним, что постепенно погода в регионе ухудшается. На следующей неделе прогнозируется затяжное ненастье.
Ранее синоптики рассказали, каким будет октябрь в Тверской области.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







в заголовке " на Тверь" , а в тексте только про областные города! может веером махать не нужно раздувая пыль и фантозировать ?