Наталья Непряева – финалистка Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам

Соревнования ФИС прошли в рамках традиционной «Красногорской лыжни» в Подмосковье.

17-летняя представительница Верхневолжья добилась успеха в первом же старте состязаний – спринте классическим стилем. В соперничестве со взрослыми спортсменками тверская юниорка в квалификации показала третий результат(!) и отобралась в финал.

В решающей борьбе за места на международном пьедестале почета Наталья Непряева завершила соревнования на 11-й позиции в итоговой турнирной таблице. Обладательницей золота в женском спринте стала Юлия Иванова из Республики Коми, которая старше Непряевой на 10 лет.

Еще одна представительница Верхневолжья – мастер спорта международного класса Ольга Михайлова из Торжокского района – в первом старте «Красногорской лыжни»  -Кубка Восточной Европы ФИС заняла 24-е место.