Неосторожный курильщик погиб на пожаре в Весьегонске

Возгорание произошло на Советской улице.
Сегодня утром в 04:32 в пожарную службу поступило сообщение о возгорании в квартире на улице Советской в городе Весьегонск. Пожарные расчеты незамедлительно выехали на место происшествия.
В 04:41 огнеборцам удалось локализовать огонь, а к 05:45 пожар был полностью ликвидирован. Однако в ходе тушения был обнаружен погибший.
По предварительной информации, предоставленной дознавателями МЧС Тверской области, причиной возгорания стала неосторожность при курении.
Для выяснения всех обстоятельств произошедшего организовано взаимодействие со Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области.
Напомним, в Тверской области на пожаре в нежилом доме погиб человек 18 марта. В 22:16 возгорание было локализовано, в 00:23 – ликвидировано. Огонь полностью уничтожил одноэтажку.
КОММЕНТАРИИ 0 Войти