Николай и Елизавета Пузыревы поднялись на подиум международного турнира по спортивным танцам

Брат и сестра, воспитанники тверского клуба «Экспресс», добились успеха на престижных соревнованиях «Большой приз «Динамо», прошедших 7 – 9 марта на паркете универсальной спортивной арены «Аквариум» («Крокус Экспо») в Москве.

Николай Пузырев в дуэте с Александрой Волковой, выступающие за столичный клуб «Ритм», завоевали две золотые медали. Они заняли первые места в группе «Дети-2» по европейской и латиноамериканской программам в Открытом классе.

Елизавета Пузырева с новым партнером Амиром Хагги представляла московский клуб «Динамо» и дважды поднялась на третью ступень пьедестала почета в группе «Юниоры-1» по Латине и Стандарту в Открытом классе.

В соревнованиях «будущих звезд» (RS) в группе «Юниоры-1» по европейской программе в Открытом классе в шаге от подиума остановились представители тверского клуба «Экспресс» Даниил Катков и Анна Миронова – они  заняли почетное четвертое место.

Всего в турнире «Большой приз «Динамо» приняли участие 1800 дуэтов из 18 стран и 59 российских регионов.