«Нужна любая зацепка!»: на Селигере продолжаются поиски пропавшего кандидата наук

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

На месте работают волонтеры, сотрудники полиции и МЧС.

В Тверской области шестой день продолжаются поиски пропавшего 68-летнего кандидата философских наук, доцента кафедры социальной философии и философии истории Философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Владимира Кржевова. Напомним, ученый приехал отдохнуть на озеро Селигер. Рано утром 26 июля он вышел из корпуса отеля в деревне Новые Ельцы и не вернулся. Поиски идут в лесу.

«Там, в чаще, сейчас работают профессионалы: кинологи ВПСО «Сова» с собаками, беспилотники, которые прочесывают поля квадрат за квадратом. Волонтеры и местные жители, знающие каждую тропинку, сотрудники МЧС и полиции. И нам нужна любая зацепка, любая помощь. Вы были в тех краях? Видели что-то необычное? Может быть, у вас есть дача рядом или вы проезжали мимо? Ваше «возможно» может стать тем самым ключом, который спасет жизнь»,

– сообщили волонтеры отряда «Сова».

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить об этом по телефонам: 8-910-646-34-34, 8-904-014-12-34 или 112.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
5
Telegramm Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .