ON-LINE! Видеотрансляция матча «Волга» (Тверь) – «Строгино» (Москва)

23 октября в Твери на стадионе «Химик» пройдет матч 17-го тура первенства России по футболу. «Волга» принимает одного из лидеров турнира – столичный клуб «Строгино». В прямом эфире эту игру покажет портал Tverigrad.ru. Начало в 15.30.

Сегодня соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Гости из Москвы имеют равное с «Зенитом-2» количество очков и делят с питерским коллективом 3-4 строчки. «Волга», одержавшая в прошлом туре победу в Смоленске, на 12-ом месте с отставанием ровно в 10 очков от «Строгино».

Многие специалисты никак не предполагали такого взлета «Строгино» во втором для них сезоне в профессиональной лиге. А москвичи сразу со старта продемонстрировали завсегдатаям «Запада» свои амбиции. После двух побед в третьем туре в гости на стадион «Янтарь» приехала тверская «Волга». Илья Виноградов забил незадолго до перерыва, и этот гол оставался единственным вплоть до 88 минуты, когда хозяева сравняли счет благодаря автоголу Алана Солтанова. Тем не менее эта ничья только подтвердила серьезные намерения «Строгино».

Кстати, на последних минутах решился исход матча между соперниками во втором круге прошлого первенства. На том же стадионе в Москве Сергей Лоханов забил победный мяч на 90-й минуте – «Волга» выиграла со счетом 2:1. Ну а встреча соперников в первом круге стала исторической для футбольного клуба «Строгино»: 27 июля 2013 года на стадионе «Химик», переиграв хозяев с минимальным счетом, дебютанты одержали свою первую победу в профессиональном футболе…

Итак, в четверг, 23 октября, на «Химике» состоится четвертый официальный матч между «Волгой» и «Строгино». Обращаем внимание, начало встречи в 15:30. Прямую видеотрансляция поединка на портале Tverigrad.ru можно посмотреть здесь.