Определился обладатель Суперкубка Тверской области по футболу

Вечером 22 июля в Твери состоялось открытие летнего футбольного сезона-2020 в Верхневолжье.

На искусственном газоне стадиона «Юность» в матче за Суперкубок встретились действующий чемпион и обладатель Кубка области 2019 года ФК «Редкино» из Конаковского района и вице-чемпион ФК «Лихославль».

Счет был открыт на 24 минуте. Великолепным по исполнению ударом ворота чемпионов поразил 44-летний ветеран «Лихославля» Роман Воронцов. Опытный полузащитник, имеющий богатый опыт выступлений в профессиональном футболе, оформил и окончательный счет 2:0. Воронцов в концовке второго тайма реализовал выход один на один с голкипером соперников, сообщает портал Tverisport.ru.

Первый трофей сезона ФК «Лихославль» вручили президент региональной федерации футбола Сергей Туляков и депутат Законодательного Собрания Тверской области Станислав Петрушенко.

В субботу, 25 июля, стартует чемпионат Тверской области по футболу.