Пешеход погиб в ДТП на трассе М-11 под Тверью

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

ДТП произошло в Калининском округе.

ДТП произошло под утро 17 января на 177-м километре скоростной автодороги «Нева» – Северный обход Твери в районе съезда на Бежецкое шоссе. О происшествии сообщили в управлении Госавтоинспекции по Тверской области.

33-летний водитель большегруза Mercedes совершил наезд на 49-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады медиков.

«На месте ДТП работают сотрудники оперативных служб. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – уточнили в ведомстве.

О том, как пешеходам обезопасить себя при переходе пешеходных переходов, смотрите в нашем репортаже, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
8
ДТП

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Вопрос: что пешеход делал на скоростной дороге?

1
0