Побег не подтвержден: подробности о пропавших по пути на СВО бывших заключенных из Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Мужчин просто забыли на остановке.

21 мая в некоторых телеграмм — каналах появилась информация о том, что двое бывших заключенных одной из колоний Тверской области заключили контракт на военную службу и сбежали из автобуса в Химках по пути в Москву, куда ехали для дальнейшего прохождения службы в рамках СВО.

УФСИН России официально сообщил, что никакого побега не было, ни из колонии, ни при конвоировании. Как сообщил Tverigrad.ru источник, автобус с контрактниками действительно остановился в Химках. Мужчины вышли покурить, двое из них, из Тверской области, пошли в магазин, и по стечению обстоятельств о них забыли, транспорт двинулся дальше.

Как сообщили Tverigrad.ru, забытые бывшие заключенные после этого сами позвонили организатору перевозки и рассказали о ситуации, попросив их забрать. Что и было сделано. Никакого побега не было.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

46
25
Telegramm Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Извините, комментарии отключены.