Праздничная оттепель: в Твери потеплеет до +6°С
Оттепель в регионе усиливается.
Влияние на погоду в Тверской области в ближайшие дни сохранят северо-западные воздушные потоки. Несмотря на ожидаемое ранее незначительное похолодание, погода в регионе всё же не думает менять свой характер.
В ближайшую пятидневку циклоны усилят влияние на погоду в регионе, в связи с чем она останется пасмурной и тёплой, пройдут осадки. Сохранится ночной переход температуры за нулевую отметку, днём же будет устойчивый плюс.
Согласно прогнозу Гидрометцентра России, 7 и 8 марта в Твери будет до +4°С днём, а по ночам будет подмораживать до -4..-6°С. Уже в понедельник температура повысится до +5°С в дневные часы, и далее будет становиться всё теплее. Уже с началом новой рабочей недели потеплеет до +6°С днём, станет теплее и по ночам. -3..0°С.
Ранее синоптики рассказали, каким будет март в Тверской области.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти