Предложение руки и сердца сделал своей девушке участник СВО на Параде Победы в Твери
Андрей сделал предложение своей возлюбленной прямо перед телекамерами.
Тверь празднует День Победы. Главные торжества прошли на площади Михаила Тверского. Там состоялось торжественное прохождение войск Тверского гарнизона. Но для кого-то этот день запомнится не только парадом – он запомнится, как день, в который было положено начало создания новой семьи. Незадолго до начала парада предложение руки и сердца своей возлюбленной сделал тверской артиллерист Андрей Моисеев – участник специальной военной операции.
– Ещё с детства был особо увлечён военной техникой, был поражён масштабами проведения празднования Дня Победы. После окончания школы поступил в Михайловскую военно-артиллерийскую академию. Для меня это стал осознанный выбор в своей жизни. По окончании академии распределён в нашу тверскую реактивно-артиллерийскую бригаду, которая выполняет с самого начала по сегодняшний день боевые задачи по выполнению ракетных ударов по объектам противника. Служба в армии дала мне понять, что стоит защищать не только страну, но и любящих окружающих людей, – рассказал Алексей о своём пути на службу в Вооруженные силы РФ и прервался на этом моменте, чтобы достать из кармана обручальное кольцо и преклониться на колено перед своей возлюбленной Анной.
Вместе они четыре года, но знакомы ещё со школьной скамьи. И Андрей, и Анна выросли в Селижарово. Но потом, через какое-то время после окончания школы, у них возникли чувства.
– С Анной я ещё с курсантских лет. Всегда она меня ждала с отпуска до отпуска. Потом – с командировки до командировки. Всегда разделяла трудные и радостные моменты, – говорит сам Андрей.
– Я в шоке, но безумно рада, – поделилась тут же эмоциями Анна.
Напомним, празднование Дня Победы завершится фейерверком.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти