Президент России наградил двух жительниц Твери

Владимиром Путиным отмечена профессиональная деятельность двух работников образования Верхневолжья.
Указом Президента России медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоена заместитель директора по научно-методической работе Регионального довузовского комплекса Любовь Томашевская. Педагог преподаёт старшеклассникам профильный курс общей биологии, внедряя авторские технологии, способствующие приобщению ребят к общечеловеческим ценностям, развитию творческих способностей, личности школьников.
«Высокая награда подтверждает государственную значимость Вашего педагогического труда, нацеленного на раскрытие потенциала и талантов учеников, их воспитание в духе любви к родной земле и всей России. Благодарю Вас за личный вклад в развитие региональной системы образования, за высокий профессионализм и верность призванию»,
– отметил губернатор Тверской области Игорь Руденя.
В соответствии с распоряжением Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарность главы государства объявлена директору Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского Заре Кружковой. Зара Кружкова руководит творческой и производственной деятельностью колледжа, занимается продвижением учреждения и его творческой политики на областном и федеральном уровнях. Ведёт большую работу по укреплению материально-технической базы колледжа.
«Под Вашим руководством Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского укрепил статус одного из ведущих учреждений среднего профессионального образования нашей страны, места притяжения одаренной молодежи, реализации ее огромного творческого потенциала. Выступления студентов и коллективов колледжа неизменно становятся украшением значимых мероприятий, прославляют наш регион как один из центров культурной жизни России»,
– подчеркнул губернатор Игорь Руденя.
Напомним, Президент России наградил орденом Почётного гражданина Тверской области Владимира Суслова.
КОММЕНТАРИИ 0 Войти