Проклятое шоссе: в Тверской области на одном и том же месте сбили двух женщин

ДТП произошли в Ржеве.
1 марта в Ржеве на Ленинградском шоссе возле дома №9 произошли два схожих ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции Тверской области, сначала автомобиль ВАЗ сбил там женщину 1976 года рождения, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Спустя некоторое время на этом же месте автомобиль «Фольксваген Пассат» сбил женщину 1966 года рождения. Обе пострадавшие доставлены в больницу.
Напомним, запредельная скорость и взрыв колеса стали причиной жуткого ДТП на трассе М-11 в Тверской области.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.
Взять шкирку гаишников и чиновников из администрации, и отправить в институт Курчатова - пусть посмотрят как там сделаны пешеходные тропинки.
Чтобы не было нарушителей надо пешеходные тропинки и переходы делать там где удобно ходить людям.
Шоссе не проклято, а наоборот соответствует всем эксплуатационным нормам, чего не скажешь о слепошарых ездюках- с рождения дефективных.
Зато передок сеткой рябицей затянут.