Работника Калининской АЭС наградили почётной грамотой Президента России

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Он много лет трудиться на КАЭС.

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Калининской АЭС Василий Юрченко получил почётную грамоту Президента Российской Федерации за заслуги в развитии атомной отрасли и многолетнюю добросовестную работу. Государственную награду Василию Васильевичу вручил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв (на фото справа). Торжественная церемония награждения работников атомной промышленности прошла в Москве.

Личный вклад атомщиков был отмечен государственными и отраслевыми наградами.

Василий Юрченко показывает себя грамотным, высококвалифицированным сотрудником, постоянно повышающим свой технический уровень. Специалист участвовал в продлении срока эксплуатации энергоблока №1.

«В повседневной производственной деятельности демонстрирует вовлечённость в процесс и внутреннюю потребность в качественном и своевременном выполнении порученного задания. Вносит предложения по повышению качества технического обслуживания и ремонта оборудования. Активно участвует в наставничестве, передаче важных знаний коллегам, обучении молодых работников безопасным методам выполнения работ», – указано в информационном сообщении о награждении.

Коллеги поздравляют Василия Юрченко с заслуженной наградой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Фото: пресс-служба Госкорпорации «Росатом».
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты