Растёт число пассажиров в электричках между Тверью и Москвой
В пригородном сообщении между Москвой и Тверью растёт пассажиропоток.
Пригородные поезда Москва – Тверь – Москва перевезли 23,6 млн пассажиров за 4 месяца 2025 года. Это на 6% больше чем за аналогичный период 2024 года. Такие данные приводят в Октябрьской железной дороге.
«Особенно популярны «скорые» поезда – их выбрали более 4,8 млн пассажиров. Ежедневно услугами пригородного сообщения пользуются более 197 тысяч человек», — уточнили в пресс-службе ОЖД.
Напомним, со 2 января стоимость проезда в пригородных поездах выросла.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







ну еще не были популярны экспрессные электрички.
Москва-Конаково-Москва только самая вечерняя электричка это древняя торжокская ЭТ2М, а остальные все Ласточки.
А на маршруте Москва-Тверь-Москва и Бологое-Тверь-Москва-Тверь-Бологое все экспрессы это Ласточки. А обычные электрички с неудобным расписанием вне часа пик и большими простоями на пропуск всех скорых поездов.
Ещё бы небыли ,,популярны"если обычные электрички стоят в тупиках по 40 минут(17.25 из Москвы)!Раньше она отправлялась на час позже.Лучше же перевозить людей в полтора раза дороже!Как люди будут добираться до таких станций,как Черничная,Московское море,их не волнует.Обычных электричек не осталось!Вот от сюда и статистика ,,популярного,,выбора!((((Ни на одном направлении такого безобразия нет!