«Регион-69» сыграл вничью с ФК «Череповец»

Матч 3-го тура межрегионального первенства «Золотое кольцо» завершился на тверском стадионе «Юность» со счетом 1:0.

Все самое интересное в этой игре произошло в концовке. На 87-й минуте Илья Виноградов точным ударом смог реализовать территориальное преимущество хозяев поля в забитый гол. Однако удержать победу подопечным Вадима Полубояринова все-таки не удалось. На 90-й минуте статус-кво восстановил череповчанин Антон Балашов.

После трех матчей тверской клуб «Регион-69-Волга-М» набрал пять очков (одна победа и две ничьи) и делит 2-4-ю строчку в турнирной таблице с вологодским «Динамо» и ярославским «Шинником-М». На первом месте с семью очками идет кировский «Машиностроитель».

Напомним, всего в нынешнем первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» принимает участие 11 команд.