«Регион-69» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком-М»

В домашнем матче 13-го тура первенства МФФ «Золотое кольцо» тверская команда упустила победу на последних минутах, завершив встречу со счетом 1:1.

«Регион-69-Волга-М» принимал соседа по турнирной таблице «Текстильщик-М» из Иваново. Хозяева с первых минут завладели игровым преимуществом, правда, реализовать его смогли только после перерыва. На 50-й минуте ворота гостей поразил Норайр Мелконян.

Увы, удержать победный счет подопечные Вадима Полубояринова по сложившейся традиции снова не смогли. «Текстильщик-М» сравнял счет на 82-й минуте благодаря точному удару Александра Кудрявцева.

Для «Региона-69-Волги-М» – это уже шестая ничья в сезоне при одной победе и пяти поражениях. На данный момент объединенная команда лучших футболистов-любителей Верхневолжья и дублеров «Волги» набрала девять очков и занимает девятое место из 11 в турнирной таблице МФФ «Золотое кольцо». Лидирует с 24 очками ярославский «Шинник-М».