«Регион-69» сыграл вничью со «Спартаком»

4 июня в очередном туре первенства МФФ «Золотое кольцо» тверская команда на своем поле обменялись голами с гостями из Костромы. Матч на стадионе «Юность» завершился со счетом 1:1.

Костромские футболисты вышли вперед в самом начале встречи. На стартовых секундах ворота «Региона-69» размочил игрок «Спартака-М» Кирилл Привалов. Отыграться хозяева смогли лишь в начале второго тайма. На 47-й минуте статус-кво восстановил Леонид Крупский.

После этой ничьей «Регион-69» набрал пять очков (в четырех матчах) и занимает пятое место из одиннадцати в турнирной таблице первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».