«Регион-69-Волга-М» упустил победу в матче с «Кооператором»

Тверская команда в 7-м туре межрегионального первенства «Золотое кольцо» на своем поле сыграла вничью – 2:2 – с футболистами из Вичуги.

Хозяева первыми открыли счет. На 17-й минуте ворота «Кооператора» размочил лучший бомбардир тверичан Илья Виноградов. Вскоре Артем Рощин удвоил преимущество «Региона-69». Однако еще до перерыва гости смогли сократить разрыв. А на 77-й минуте восстановили статус-кво.

Отметим, что матч проходил не, как обычно, в Твери на искусственном газоне стадиона “Юность”, а в Кммрах.

После семи проведенных игр тверской клуб «Регион-69-Волга-М» набрал 6 очков и делит 7-8-е места в турнирной таблице МФФ «Золотое кольцо» из 11 команд. Лидирует с 17 очками «Шинник-М» из Ярославля.