Ресторан «Leningrad» отметил третий день рождения
По такому случаю в ресторане устроили гала-ужин, открыли обновленную веранду и разыграли путёвку в Санкт-Петербург.
С днём рождения «Leningrad» пришли поздравить друзья и постоянные гости ресторана. Всего за три года «Leningrad» стал одним из главных мест в городе, где можно комфортно и весело провести время, насладиться вкусной кухней.
— Я благодарен всем, кто был с нами на протяжении этих трех лет. В честь трехлетия мы сделали новый винный зал. Если посмотреть по интерьеру, то это пространство создано для культуры пития, встреч с друзьями и прекрасного провождения времени,
— делится новостью директор ресторана «Leningrad» Владимир Сергеев.

Подарком стала не только презентация зимней веранды, но и гала-ужин. Гастрономические вечера стали уже традиционными для ресторана, они проходят каждый месяц.
На этот раз гости продегустировали пять блюд от шеф-повара «Leningrad», а сомелье подобрал к каждой трапезе сочетающиеся с ней напитки.
— У блюд очень необычное сочетание вкусов: кофе с барашком, томатная вода с креветкой, паштет и вишня, курица с раками и зелёным горошком и в завершение — «Наполеон» с грушей и гоголь-моголем, — описывает меню вечера шеф-повар ресторана Кирилл Иванов. — В обычной жизни гости не закажут такие блюда, поэтому мы и устраиваем такие эксклюзивные ужины.
В процессе такого мастер-класса шеф-повар раскрывает секреты блюд, рассказывает об ингредиентах.
— У нас всегда вкусно, стильно, весело! Не забывайте, что «Leningrad» — это ресторан нашего города,
— говорит Владимир Сергеев.

В этот вечер разыграли немало подарков от «Leningrad» и партнёров ресторана. Больше всех повезло гостье, которая стала обладательницей путёвки в Санкт-Петербург на сезон открытия фонтанов.
Сюжет о праздновании дня рождения «Leningrad» можно посмотреть на информационном видеопортале TVTVER.ru.
Ресторан «Leningrad» находится на Комсомольском проспекте, 4/4 и работает ежедневно. Заказать столик или проведение праздника можно по телефону: 8-920-682-23-49.
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте и на страничке группы Вконтакте.

Р*






КОММЕНТАРИИ 0 Войти
Извините, комментарии отключены.