Ретропоезд «Селигер» в Тверской области будет отправляться по новому графику
![](https://tverigrad.ru/wp-content/uploads/2021/04/IMG_9771-768x512.jpg)
Изменилось время отправления ретропоезда «Селигер» по воскресеньям.
Для удобства пассажиров Московско-Тверская ППК скорректировала время отправления ретропоезда «Селигер» по воскресеньям, и уже с 8 февраля он будет отправляться со станции Бологое в 09:15. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной компании.
Ретропоезд прибудет в Осташков в 12:45. Из Осташкова поезд отправится 15:07 и прибудет в Бологое в 18:15. Точно такое же расписание действует по субботам с января 2024-го года.
В 2023-м году ретропоезд «Селигер» отметил 5-летний юбилей. По этому случаю на станции-музее в Куженкино открылась новая экспозиция, там представили дом путевого обходчика, а в декабре прошлого года – его внутреннее убранство. В 2024-м году на ретропоезде проехали почти 11 тысяч пассажиров.
Видеосюжет о ретропоезде смотрите в материале Tverigrad.ru «Погружение в прошлое: репортаж о путешествии на ретропоезде по заповедной железной дороге в Тверской области».
КОММЕНТАРИИ 0 Войти