Ревность довела до убийства

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Прокуратурой Максатихинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 56-летнего жителя Максатихинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 16 августа 2011 г. в вечернее время мужчина, находясь в состоянии опьянения, на почве ревности решил убить свою знакомую.

Взяв кухонный нож, он пришел в ее дом и нанес женщине не менее девяти ударов ножом в область шеи, грудной клетки, спины. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Суд признал мужчину виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Сообщает Прокуратура Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .