«Розовые пантеры» привезли в Тверь медали турниров по черлидингу

Команды тверской школы черлидинга «Розовая пантера» успешно выступили 4 – 5 марта на межрегиональных соревнованиях в Великом Новгороде и Александрове Владимирской области.

4 марта на Центральной спортивной арене Великого Новгорода прошли открытые чемпионат и первенство Новгородской области по черлидингу. Соревнования собрали более 400 черлидеров разного возраста. Конкуренцию хозяевам составили гости из Санкт-Петербурга, Твери, Волхова и Киришей.

Юные спортсмены из Твери под руководством тренера Дарьи Шерстобоевой завоевали две серебряные медали в дисциплине «Чир». Команда «Розовая пантера-мини» заняла второе место в группе «Дети» (8 – 11 лет). Команда «Розовая пантера-бэби» добилась такого же результата в группе «Бэби» (6 – 8 лет).

Розовая пантера-мини

5 марта в городе Александрове состоялись открытый чемпионат и первенство Владимирской области по черлидингу. На площадке ФОКа «Олимп» выступили более 400 спортсменов. Вместе с владимирскими черлидерами за лидерство в разных дисциплинах и возрастных группах спорили команды из Московской, Ивановской, Нижегородской областей и Твери.

Пантеры-еще

На этот раз тверские черлидеры под руководством Натальи Маденовой дважды поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Команда «Розовая пантера-юниор» завоевала золото в группе «Юниоры» (12 – 16 лет). «Розовой пантере-кидс» не оказалось равных в группе «Дети» (8 – 11 лет).

Розовая  пантера-кидс и юниоры

В предстоящее воскресенье, 12 марта, воспитанницы тверской школы черлидинга «Розовая пантера» готовятся выступить на открытом Кубке Москвы по черлидингу.