Ржевские гимнасты Дадашев и Волосков вошли в сборную ЦФО

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди юношей 14 – 17 лет завершились во Владимире.

Вместе с медалями на отдельных снарядах и по итогам многоборья разыгрывались путевки на первенстве России, которой пройдет в Пензе 31 марта – 4 апреля. Для того чтобы войти в состав сборной ЦФО, необходимо было занять места с 1-го по 6-е в абсолютном зачете.

С этой задачей справились два воспитанники КСДЮСШОР № 1 города Ржева. Кандидат в мастера спорта Мурад Дадашев по итогам многоборья поднялся на третью ступень пьедестала почета. Кандидат в мастера спорта Максим Волосков финишировал на почетном четвертом месте.

В упражнениях на брусьях, кольцах, перекладине, коне (махи), в опорном прыжке и вольных упражнениях ржевские гимнасты завоевали семь медалей разного достоинства.