Сборная команда Тверской области успешно выступила на Всероссийской летней спартакиаде по спорту глухих

В Саранске честь Верхневолжья защищали воспитанники отделения адаптивной физической культуры областной КСДЮСШОР №1, которые приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике и плаванию.

Среди пловцов наибольшего успеха добилась тверичанка Анна Селезнева. Она завоевала две серебряные медали в эстафете и стала бронзовым призером в заплыве на 100 метров брассом. В командном зачете сборная тверских пловцов заняла четвертое место.

В легкой атлетике на пьедестал почета спартакиады поднялась Марина Беллавина. Она показала второй результат в беге на 1500 метров. В общекомандном зачете тверские легкоатлеты финишировали на 11-й позиции.