Синоптики рассказали, где в Тверской области снега меньше всего
Высота снега уменьшилась до 14 сантиметров.
В минувшую среду, 11 марта, в Тверской области вновь были побиты температурные рекорды. Волна тепла продолжает топить снег, и за сутки высота сугробов ощутимо уменьшилась.
Согласно данным Гидрометцентра России на утро 12 марта, в Твери высота снежного покрова за сутки уменьшилась на два сантиметра — до 40 сантиметров.
Но меньше всего снега в Белом, где сугробы растаяли до 14 сантиметров. В Бологом снежный покров уменьшился до 17 сантиметров, в Вышнем Волочке — до 18 сантиметров, в Торопце — до 19 сантиметров.
Суть больше снега — в Осташкове, где высота сугробов составляет 23 сантиметра. До 31 сантиметра растаяли сугробы в Торжке, до 32 — в Максатихе, до 34 — в Старице.
Больше всего снега по-прежнему на северо-востоке регионе. В Красном Холме высота снежного покрова составляет 47 сантиметров, в Кашине — 54 сантиметра.
На протяжении всей рабочей недели сохранится очень тёплая погода, и это значит, что снег продолжит активно таять.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти