Следователи проводят проверку по поводу падения снега с крыши в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

ЧП произошло сегодня.

В центре Твери, с крыши дома №9 на Новоторжской снег и наледь упали на прохожего. 48-летнего пострадавшего госпитализировали. Прокуратура проводит проверку. Теперь к работе подключились следователи, как сообщили в пресс-службе ведомства.

Чтобы установить все обстоятельства ЧП, сотрудники Московского межрайонного отдела СУ СК по Тверской области начали доследственную проверку. По её итогам примут процессуальное решение.

Напомним, что в Твери и части муниципалитетов из-за перепада температур образовалась гололедица. А в регион пришла оттепель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
2
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 3

Для комментирования Вам необходимо .

Tata

Всем УК и администрации глубоко наплевать на жизнь простых людей! Не надо устраивать цирк с клоунами и следаками!

4
0
bulkabu

«Пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится» . И это везде и всюду. Ходи, и голову наверх задирай) У нас только по факту контролирующие органы возбуждаются. Вопрос - сколько стоит час работы трактора для расчистки двора жилого дома ? Нам УК зарядила оплату от площади квартиры. Нет, я конечно, рада что почистили двор. Однако, посчитав количество квартир в доме, обалдела от стоимости трактора !!! 30 тыс срубили !!

2
0
Николай

а по поводу всяких сальмонелл и прочего в соцучреждениях не, не тот уровень, да и тема скользкая?)))))))))

0
0