Снег и ветер оставили деревни в Тверской области без света

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Идут ремонтные работы.

В ночь на 2 января Тверскую область накрыл очередной снегопад с порывистым ветром до 15 м/с. Из-за этого повторно произошло отключение электроэнергии, в отдельных населённых пунктах не работают линии электропередачи, повреждены энергообъекты.

Для устранения последствий задействовано 368 специалистов в составе 94 бригад, а также 22 дополнительные команды с высокопроходимой техникой, включая вездеходы «Каракат», и 30 резервных источников электроснабжения.

Наибольшие сложности создают метель, гололедица и бездорожье, а также высокий износ линий электропередачи. Работы продлятся до полного восстановления электроэнергии.

Мобильные пункты по работе с потребителями (МПРП) сегодня работают в Торопецком, Селижаровском и Старицком округах с 08:00 до 20:00. Здесь жители могут оставить заявки на проведение необходимых работ и получить информацию о восстановлении электроснабжения.

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8
6
Telegramm Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .