Сотрудники органов внутренних дел Тверской области отмечают профессиональный праздник
Временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Виталий Королев поздравил правоохранителей региона и ветеранов службы.
10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравления причастным направил временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Виталий Королев.
— «Многие поколения сотрудников милиции и полиции Верхневолжья заложили легендарные профессиональные традиции самоотверженности, подлинного патриотизма, готовности пойти навстречу любой опасности, чтобы защитить Закон. В год 80-летия Великой Победы мы чтим подвиг милиционеров, которые били врага на передовой, в тылу вели непримиримую борьбу со шпионами и диверсантами, обеспечивали общественную безопасность», – говорится в поздравлении Виталия Королева.
Виталий Королёв подчеркнул: сегодня сотрудники полиции Верхневолжья смело и решительно борются с преступностью, терроризмом, экстремизмом и нелегальной миграцией. Они также активно участвуют в специальной военной операции. Руководитель области поблагодарил полицейских и ветеранов за их самоотверженное служение закону, государству и народу. Он пожелал им дальнейших успехов в работе на благо Верхневолжья и всей страны.
КОММЕНТАРИИ 4 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Ну вы и фото подобрали. (Для редактора- с таким выражением лица НЕ поздравляют)
Закон они чтят...поминают я бы сказал.
!!! С Днем Советской Милиции !!!
лучше б с паспорта дёрнули фотку)))) помните про новогодние подарки)))))))))