Стали известны победители Кубка губернатора по мини-футболу

Главные трофеи областного турнира завоевали команды Твери, Ржева и Конаковского района.

С 12 по 14 декабря в Твери прошли финальные соревнования Кубка губернатора по мини-футболу. На площадке ФОКа имени Султана Ахмерова определились обладатели трех комплектов наград.

По итогам матчей среди юношей 13 – 14 лет золото областного турнира завоевала команда тверской СШОР по футболу под руководством Михаила Черешнева. Серебряными призерами стали футболисты кимрского «Спутниками». Бронзу увезли из Твери игроки «Звезды» из Осташкова.

Среди юношей 15 – 16 лет победу одержала команда Ржева. На втором месте в итоговой турнирной таблице завершили соревнования футболисты «Спортивной школы» из Торжка. На третьем месте – «Звезда» из Осташкова.

Среди команд девушек 11 – 13 лет Кубок губернатора впервые выиграли футболистки клуба «Завидово» из Конаковского района. Серебро оказалось к лицу воспитанницам тверского клуба «ДТДМ Пантера». На третьем месте финишировала «Фировчанка» из поселка Фирово. При этом бронзовые призеры набрали одинаковое количество очков с «пантерами», но уступили второе место по результату личной встречи, сообщает Tverisport.ru.

Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.