Стали известны подробности ДТП с пятью машинами на Соминке в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Авария произошла вечером.

В Твери, на улице Хрустальная, в районе дома №19 (с другой стороны – дом №6) столкнулись пять автомобилей. Информацию сообщили в городском отделе Управления Госавтоинспекции.

На улице в микрорайоне Соминка врезались одна за другой друг в друга Toyota Land Cruiser, Mazda, Renault Duster, «ГАЗель», Mazda. Травмы получила 40-летняя автомобилистка в первой Mazda тёмного цвета. Её госпитализировали в Тверскую больницу скорой помощи.

Оказалось, что 36-летний водитель Toyota Land Cruiser, который не выдержал дистанцию и протаранил тёмную Mazda, был нетрезв. Анализы показали 1,13 миллиграмма этанола на литр выдыхаемого воздуха (норматив – 0,16 миллиграмма на литр). На нарушителя составили административный протокол за пьяное вождение.

Напомним, что в Тверской области с 19 по 21 декабря проходит рейд «Контроль трезвости». Госавтоинспекторы выборочно проверяют водителей на состояние опьянения. В прошлые выходные в Твери остановили 14 автолюбителей, употреблявших спиртное.

О том, как проходит профилактический рейд «Контроль трезвости», можно посмотреть видеосюжете, снятом по проекту «Тверские дороги безопасности». Также его можно посмотреть на нашем рутуб-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

Vasilich

А ли несанкционированный митинг ли это случаем, ежели признаков покушения на убийство да не усмотрит ответственный за контроль из Комитета Следственного?

2
0
ZEUS

На трансплантанты тварь обожраную....

2
0