Стало известно, какой алкоголь в России пытаются подделать чаще всего

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Названы чаще всего выявляемые в незаконном обороте алкогольные напитки.

В ходе контрольных мероприятий, проводимых Росалкогольрегулированием, в незаконном обороте чаще всего выявляется крепкая алкогольная продукция, а конкретно — водка. Об сообщает RT со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Также среди фальсификата часто встречаются пивные напитки. В Росалкогольрегулировании подчеркнули, что сегодня совместно с Министерством финансов проводится работа по введению на законодательном уровне реестра производителей пивоваренной продукции для усиления контроля за этим видом товара.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что в последнее время значительно реже выявляется фармацевтическая субстанция этилового спирта, которая долгое время являлась основным сырьём для изготовления нелегального алкоголя.

Напомним, винодел назвал три способа отличить метиловый спирт от этилового. Ранее нарколог рассказал, как отличить пьянство от алкогольной зависимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
2
Telegramm Общество

КОММЕНТАРИИ 3

Для комментирования Вам необходимо .

selova

А названия есть ?

3
0
konsta

Да ладно, а я думал у нас только масло сливочное подделывают.
Эта информация гроша ломаного не стоит без конкретных образцов и мест продажи.
Так тоже можно сказать: В ходе контрольных мероприятий где то там за углом, выявлено что то, не соответствующее законодательству.

1
0
Николай

так получается не работают защиты, которые дополнительно поднимают ценники?))))

1
0