Стало известно, сколько россиян каждый месяц уходят на СВО

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Цифры озвучил глава государства.

В России ежемесячно порядка 50-60 тысяч человек добровольно отправляются на службу в зоне спецоперации. Об этом накануне сообщил Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Президент России отметил, что в тоже время на Украине власти занимаются принудительной мобилизацией людей и буквально, как собак, отлавливают их на улице. А в Российской Федерации граждане записываются на службу добровольно.

«У нас по 50, по 60 тысяч ребят в месяц сами приходят, из ваших же трудовых коллективов в том числе», – подчеркнул Владимир Путин.

Ранее сообщалось, что по всей Украине проходят масштабные рейды территориальных центров комплектования(аналогов военкоматов).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
21
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты