Супруга Почетного гражданина Твери Ильи Ковальчука завоевала кубок по фитнес-бикини

Николь Ковальчук стала бронзовым призером межрегионального Кубка Псковской области по бодибилдингу и фитнес-бикини.

Как сообщает портал Tverisport.ru, престижный турнир прошел в минувшую субботу, 31 марта, в Пскове и собрал 160 участников из разных регионов России и Республики Беларусь. Для 33-летней супруги знаменитого тверского хоккеиста, мамы четверых детей, это были вторые соревнования в спортивной карьере. Дебют состоялся 25 марта, и тогда Николь осталась за чертой призеров.

Известно, что жена Ковальчука большое внимание уделяет своей физической форме и уже несколько лет серьезно занимается фитнесом с профессиональными наставниками. Но, видимо, только победа Ильи в составе российской сборной на Олимпийских играх сподвигла Николь и саму попробовать свои силы не только в тренировочном зале, но и на официальных спортивных состязаниях.

Что ж, сцена Псковского областного колледжа искусств оказалась для Николь Ковальчук по-настоящему счастливой. В соперничестве с 13 конкурентками в номинации фитнес-бикини среди девушек ростом выше 169 сантиметров она заняла третье место и завоевала бронзовую медаль и кубок (на верхнем снимке справа).

Кстати, видео с первыми наградами Николь выложила на своей страничке в Инстраграм, вызвав ряд восторженных комментариев. Поздравил с первым спортивным успехом очаровательную супругу и Почетный гражданин Твери, чемпион Олимпийских игр, мира, обладатель Кубка Гагарина и отец четверых детей Илья Ковальчук.

Подробности и видео на портале Tverisport.ru.