Теннисисты создали новые пары и разыграли призы

В Твери прошел областной турнир по теннису, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

Игры проводились 15 – 16 декабря на кортах теннисного центра «Румянцево» в смешанном парном разряде. При этом пары формировались по принципу «Сильный игрок + слабый игрок». Всего в турнире ракетки скрестили 12 дуэтов, в состав которых вошли теннисисты из Твери и подмосковного Клина.

По результатам всех матчей золотые медали завоевали Софья Висковатых и Алексей Глазунов (на снимке справа). Добавим, для Софьи это первый трофей регионального уровня в спортивной карьере. Серебряными призерами стали Алиса Хрусталева и Матвей Уткин (на снимке в центре). Бронзовые награды выиграли Анастасия Шапкина и Григорий Безобразов.

Также в рамках турнира состоялись утешительные матчи за 5 – 11 места в итоговой таблице.