Тепло передумало покидать Тверскую область
В регионе сохранится температура, превышающая норму.
Ещё в выходные синоптики прогнозировали в Тверской области начало сезона дождей уже с середины рабочей недели. Но ливни отменяются: небольшие осадки хоть и пройдут, но всё равно будет тепло, без каких-либо аномалий.
Со среды влияние на погоду в Тверской области станет оказывать обширный атлантический циклон и его атмосферные фронты. В связи с этим облаков станет больше, 17 сентября местами пройдут осадки. Ночи станут менее прохладными, но и днём прогрев воздуха будет ограничен.
Согласно данным Гидрометцентра, в период со среды по воскресенье дневная температура будет колебаться в пределах +17…+19°С, по ночам будет +8…+12°С. Небольшие осадки вероятны ещё и в пятницу, а затем дожди прекратятся.
С началом новой рабочей недели температура поползёт вверх и будет в дневные часы около +22°С, по ночам также около +10°С.
Напомним, именно в понедельник в Тверской области наступит настоящая осень. Ранее синоптики рассказали, каким будет сентябрь в Тверской области.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Да здравствует глобальное потепление! А тех, кто против него, предлагаю выслать за полярный круг - убирать снег. Весь!)