Транспортные полицейские отметили 106-ую годовщину образования службы

Все эти годы они выполняют свой долг честно и добросовестно.
18 февраля в Тверском ЛО МВД России на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное 106-ой годовщине со дня образования транспортной полиции России.
Этот день важный для службы: 18 февраля 1919 года был подписан декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны».
Сотрудники транспортной полиции все эти годы в круглосуточном режиме несут свою службу, обеспечивая безопасность пассажиров и сохранность грузов от преступных посягательств, честно и добросовестно выполняя возложенные на них задачи.
По сложившейся традиции, торжественное мероприятие в Тверском ЛО началось с возложения цветов к мемориалу погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Минутой молчания почтили их память.
В актовом зале линейного отдела с поздравительной речью выступил начальник Тверского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Роман Песчанов.
Руководитель ведомства поблагодарил личный состав отдела за добросовестную службу, пожелал дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной работе, карьерного роста и высоких наград.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы. Роман Песчанов пожелал им крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия и поблагодарил их за активное участие в жизни отдела.
Продолжилось мероприятие вручением личному составу и ветеранам отдела почетных грамот, благодарственных писем и медалей.
Читайте также: Студентам показали, как работает тверская транспортная полиция.
КОММЕНТАРИИ 0 Войти