«Тверичам» не хватило голов Яна Барышева и Андрея Шадрина для победы над «Россошью»

Тверская команда в гостевом матче первенства МХЛ уступила одному из лидеров дивизиона «Центр» со счетом 2:4.

Самым результативным в этой встрече получился первый период, в котором было заброшено пять шайб. Сначала воронежские хоккеисты с разницей в 30 секунд дважды огорчили тверского голкипера Олега Ратникова. Затем благодаря точному броску Яна Барышева гости сократили разрыв в счете. За несколько минут до перерыва соперники еще успели обменяться забитыми шайбами и ушли в раздевалки с цифрами «3:2» на табло Дворца спорта «Россошь». В составе «Тверичей» последнюю шайбу в предпоследнем матче сезона забросил Андрей Шадрин.

Победная точка была поставлена во втором периоде. «Россошь» вновь увеличила свое преимущество до двух шайб – 4:2 – и сохранила этот победный счет до финальной сирены.