Тверичанка Наталья Измоденова стала призером всероссийского забега «Беги за мной!»

Спортсменка из столицы Верхневолжья заняла третье место на дистанции 7 километров в Москве на Воробьевых горах.

Оздоровительная акция «Бега за мной!» была организована Федеральным агентством по делам молодежи РФ и состоялась в более 50 городах России. В основе проект лежит идея объединения всех жителей страны, ведущих здоровой образ жизни. В Твери забег на семь километров стартовал в 10 часов утра от здания Речного вокзала. При этом сильнейшие легкоатлеты Верхневолжья вышли на старт пробега в Москве.
Наталья Измоденова стала обладательницей бронзовой медали среди женщин на Воробьевых горах с результатом 24 минуты 57 секунд. Еще один тверской бегун Сергей Буткявичюс вошел в Москве в восьмерку лучших среди мужчин с результатом 23 минуты 8 секунд. Победителями московского пробега стали Дмитрий Куц (21,32) и Наталья Попкова (23,33).