«Тверичи» одержали седьмую победу подряд

2 февраля тверская команда в повторном матче первенства МХЛ в Брянске обыграла местный одноименный клуб со счетом 4:3.

На протяжении всех 60 минут игра шла на встречных курсах. В первом и втором периодах соперники обменялись заброшенными шайбами. Счет стал 2:2. В составе «Тверичей» дубль в свой актив записал Ян Барышев. Ему дважды ассистировал Николай Стребков.

Судьба матча решилась в третьем периоде. Сначала ХК «Брянск» вышел вперед. Но затем подопечные Романа Королева забросили в ворота хозяев две шайбы и решили исход встречи в свою пользу. Точными бросками отличились Роман Савельев (с передачи Максима Пургина) и Илья Смирнов (с передачи Яна Барышева).

Одержав седьмую победу подряд, «Тверичи» закрепились на восьмом месте в турнирной таблице дивизиона «Запад», дающем право на выход в плей-офф Молодежной хоккейной лиги «Б».