«Тверичи» потерпели четвертое подряд поражение в сезоне

17 сентября в повторном матче первенства МХЛ с ХК «Дмитров» тверская команда на своей площадке уступила со счетом 4:5 в овертайме.

На протяжении всей встречи «Тверичи» находились в роли догоняющих. В первом периоде на две шайбы в ворота Олега Ратникова хозяева ответили точным броском Владимира Жданова.

После перерыва соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе подопечных Романа Королева отличился Александр Суворов.

Самым интересным получился третий период. Сначала «Дмитров» увеличил свое преимущество до двух шайб (2:4). Но затем «Тверичи» благодаря дублю Ильи Смирнова совершили «спасение» и завершили основное время матча вничью – 4:4.

Однако уже на первой минуте овертайма «дмитровец» Константин Комаров заставил прозвучать финальную сирену и не позволил хозяевам прервать стартовую серию поражений в первенстве Молодежной хоккейной лиги.