«Тверичи» разгромлены в Ярославле

21 февраля тверская команда в повторном гостевом матче первенства МХЛ с местным «Локо-Юниор» уступила со счетом 0:4.

Уже после первого периода в этой встрече хозяева вели – 3:0. Четвертая шайба была заброшена в ворота Олега Назарова на 50-й минуте. Итоговый результат полностью отразил доминирование «Локо-Юниора» на своей площадке. «Железнодорожники» почти в два раза «перебросали» подопечных Романа Королева (66 – 36).

«Тверичи» с 88 очками сохранили за собой восьмую строчку в турнирной таблице дивизиона «Запад» МХЛ-Б среди 17 команд. Но тверская команда теперь вполне досягаема для ХК «Брянск», который провел на четыре игры меньше и имеет в своем активе 82 очка.