«Тверичи» с поражения стартовали в первенстве Молодежной хоккейной лиги

В первом домашнем матче тверская команда уступила «Локо-Юниору» из Ярославля со счетом 2:3.

Уже на пятой минуте встречи гости открыли счет. Восстановить статус-кво удалось только во втором периоде. На 27-й минуте Артем Грушин с передачи Яна Барышева и Маураса Балтрукониса восстановил статус-кво, а спустя пять минут Андрей Шадрин с передачи Олега Хромова вывел «Тверичей» вперед.

Вплоть до конца второго периода чувствовалось преимущество хозяев. Однако в самом начале третьего игрового отрезка гости удачно подхватили шайбу в зоне соперника и сравняли счет. А спустя четыре минуты вышли вперед. До финальной сирены счет – 2:3- так и не изменился. В результате – поражение в первом матче нового сезона, сообщает пресс-служба ТХК.