«Тверичи» уступили «Брянску»

9 октября в очередном домашнем матче первенства МХЛ тверская команда потерпела поражение со счетом 4:6.

Тверская «молодежка» пока играет намного результативнее своей главной команды – ТХК. Вот и в матче с «Брянском» подопечные Романа Королева за два первых периода забросили в ворота соперников четыре шайбы и вели в счете 4:3. Точными бросками в створ отметились Стребков, Трусов, Смирнов и Ждахин.

Однако третий период «Тверичи» явно провалили, отработав вхолостую в атаке и допустив грубые ошибки в обороне. Гости на все сто процентов воспользовались «подарками» хозяев и забросили в ворота Олега Ратникова три безответные шайбы. В итоге тверская команда упустила победу.

10 октября в тверском СК «Юбилейный» состоится повторная встреча команд. Начало в 19:00.

«Тверичи» — ХК «Брянск» — 4:6 (2:1, 2:2, 0:3)
Тверь. 9 октября. СК «Юбилейный». 210 зрителей.
Судьи: Алексей Светилов, Павел Бочков, Ярослав Чернышев.

«Тверичи»: Ратников. Ядловский-Озеров, Хромов-Трусов-Балтруконис; Суворов-Волосюк, Ждахин-Жданов-Стребков; Яханов-Резчиков Е., Савельев-Барышев-Смирнов; Бойков-Гаврилов, Парамонов-Демидов-Кочкин.
ХК «Брянск»: Маслов. Ревунов-Абрашин, Кармазин-Власов-Цуканов; Лупаков-Малков, Кулешов-Шипицын-Мисенев; Прядкин-Абрашин, Громов-Страхов-Тимофеев; Белов-Дергачев, Ершов-Седых.