«Тверичи» уступили «Зеленограду» в третьем периоде (Видео)

В очередном матче первенства МХЛ тверская команда потерпела на выезде поражение со счетом 4:6.

Подопечные Виктора Жукова первыми открыли счет – на 16-й минуте отличился Артем Грушин. При этом игровым преимуществом владели хозяева площадки. Но до поры до времени гости лучше реализовали свои голевые моменты.

После второго периода «Тверичи» продолжали вести с разницей в одну шайбу – 4:3. Красный свет за воротами «Зеленограда» поочередно зажгли Николай Стребков, Олег Хромов и Маурас Балтруконис.

Увы, концентрации на третью двадцатиминутку тверским хоккеистам уже не хватило. Хозяева забросили три безответные шайбы в ворота Олега Ратникова и добились запланированной победы.

Видеотчет первого матча “Зеленоград” – “Тверичи” можно посмотреть здесь.