«Тверичи» заработали первое очко в новом сезоне

8 сентября в повторном матче первенства МХЛ тверская команда на своей площадке уступила ленинградскому «СКА-Варяги» лишь в овертайме со счетом 4:5.

Все три основных периода встречи прошли в абсолютно равной борьбе, о чем говорил и счет на табло «Юбилейного». Соперники словно играли в догонялки. Судьбу встречи решил гол на четвертой минуте овертайма. Гости реализовали численное преимущество. И на этот раз шанса отыграться у подопечных Романа Королева уже не было.

«Тверичи» (Тверь) — «СКА-Варяги» (Ленинградская обл.) —4:5 ОТ (2:2, 1:1, 1:1, 0:1)
Тверь. 8 сентября. СК «Юбилейный». 365 зрителей.
Судьи: Д. Соловьев (Москва), П. Бочков, Я. Чернышев (оба — Тверь).

ТХК: Ратников (00:00 — 10:23, 10:26 — 63:03), Немыгин (63:03 — 63:13); Резчиков Н.-Волосюк, Савельев-Барышев-Смирнов; Суворов-Якубовский, Ждахин-Жданов-Стребков; Бойков-Резчиков Е., Хромов-Трусов-Кабанов; Яханов-Гаврилов, Кочкин-Демидов-Озеров.

СКА-Варяги: Кифоренко; Трошков-Тубольцев, Дыняк-Яцканич-Новожилов; Солянников-Пашинин, Кора-Барабанов-Кевлин; Грищенко-Зубковский, Зорин-Курбатов-Грачев; Лысенко, Макарицкий-Бабошин-Ращенко.